Сергей

черепаха случайно упала и повредила нос что делать вот фото

Анна Кузнецова

Всё нормально с черепахой? Нормально себя чувствует? Нужно понять, болит ли вообще у неё носик.
Если да то отведите к ветеринару по утру.

Sanya

Не трогать пока не заживёт, но и есть она нормально пока не будет не беспокойтесь через некоторое время все вернётся в норму вот только черепаха станет пугливей и будет чаще прятаться

Олег Зуев

свари черепаший суп

Сергей Родин

Руки себе оторви и челюсть сломай.

Ирина Воронова

Вы из Москвы? Если да, напишите мне, дам контакты хорошего ветврача по черепахам.