Антон Кузнецов

Подскажите пожалуйста, если хомячок упал и повредил глаз, выживет ли он?

Из глаза сначала шла кровь, а потом очень сильно опух (такое ощущение что вот-вот выскочит с орбиты)

Св
Светлана

Не обращайте внимания на этих живодеров! Если вам не жалко денег, то сходите к ветеринару. А это кровь может быть из-за инфекции. Протрите глазик еле мокрой салфеточкой. Это бывает на старости, не бойтесь выживет :))

Ал
Александр

максимум будет одноглазый хомячегг

Александр Васильев

Лучше добить и взять нового

Дианова Ольга

Присыпь рану стрептоцидом. Если ослепнет, то не будет заражения.

Ириска Сладенькая

на сегодня продезинфицировать (перекись) . а завтра к врачу. если мозг не задет, то выживет.

Наталья Саливончик

бедный. . да одноглазый будет, умереть то не умрет

Александр М

Самое верное-вету показать.