Лёха Гучев

Помогите, пожалуйста! (хомячок)

Я взяла хомячка - девочку, у одноклассника. Ей 3 недели. Чем её кормить? Подскажите, пожалуйста!

Почему пшеном нельзя кормить?

А семечками можно? 🙂

У меня тут ещё вопрос. . Корм "Вака" - подойдёт?

Николай Кирчев

Ну для начала лучше купи ей мальчика)))

Все Будет Офигенно!!!.

Хлеб, овощи, семечки, фрукты. Да она как маленькая свинюшка почти все кушает)))

Сергей

если нет специального корма, то дайте ей крупу любую! кроме пшена!

Вячеслав Раевский

кормом, овощами и тд

Сергей Денисов

собери крупы: перловка, гречка (помаленьку) , рис, перемешай и положи в тару для еды. Свежие овощи, фрукты: огурцы, морковь, капуста, яблоки, груши. Завтра купи специализированный корм, там смесь зерновых с минералами (в магазине подскажут) . И так же продолжай свежими овощами кормить.
свеклой тоже нельзя) ) пшеном можно, только не в таком возрасте, нужно что-нибудь помягкче для желудка
да, только покрупнее желательно семки выбрать

Татьяна Рыбакова

Уж лучше корм специальный для хомок купите. Vitakraft. Мой хомяк уже 4 год на нем живет)) ) Не каждый сможет натуралку под зверя составить. А ребенок тем более