Светлана Комарова

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! НЕДАВНО У МЕНЯ УМЕР ХОМЯЧОК...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! НЕДАВНО У МЕНЯ УМЕР ХОМЯЧОК.. . СЕЙЧАС У МЕНЯ НОВОЕ ЖИВОТНОЕ-БУРУНДУК НО ПАМЯТЬ О БУСЕЧКЕ.. . КАЖЕТСЯ ЧТО ОНА БЕГАЕТ В АКВАРИУМЕ И БАРАБАНИТ ЛАПКАМИ.. . КРУТИТ КОЛЁСИКО И БЕГАЕТ.. . ПОМОГИТЕ! СЛЁЗЫ САМИ СОБОЙ НАВОРАЧИВАЮТСЯ.. . А ЭТИ БОЛЬШИЕ ГЛАЗКИ - БУСИНКИ! ТАК И ОСТАЛИСЬ В МОЁМ СЕРДЦЕ....

Екатерина

Сочувствую. На это нужно время.

Кристина Берзина

время лечит - смирись

Морозова Елена

Я вас понимаю, так как тоже была в такой ситуации, будучи еще маленьким ребенком, и для меня трудно было найти какое либо оправдание... вас нужно понять, что животные, как и все впрочем, не вечно.. . И с ним когда- то придется расстаться и никуда не деться от этого.. . Полюбите вашего бурундука, я думаю, так вам будет легче ...Пройдет время, и будет не так больно)) )
p.s. У меня сейчас живет попугай, уже не представляю свой день без него!))

Елена Овчинникова

если ты так переживаеш, может не нужно больше никого заводить. Всё живое когда то умрет, с этим нужно смириться