Тимур Донской

В ваш класс приходили новенькие

хоть раз

Владислав Пятак

Ну и в чем проблема? Вы должны дружелюбно встретить человека и во всем ему помочь.

Екатерина Филютич

у нас с радостью встречают нового человечка ведь интересно... приехал из новой местности что-то новой принес в класс, лишь бы сам был доброжелательным...

Дмитрий

Ну, пришли и что? Такие же дети, как все остальные

Garik

Я заканчивала школу в 1990 году. Приходили новенькие. Всегда дружеская атмосфера была. Но это когда было....

На
Надежда

Приходили и не раз. В чем вопрос?