Ольга Гуляева

Помогите! См. внутри. Про новенькую в классе

В класс пришла новенькая, она психически нездорова. Пришла во 2-ой четверти. Сегодня она обозвала всех и искалечила двух девочек (поцарапала до крови) .
Моя сестра начала заступаться за весь класс, обозвала в ответ. И сказала, чтобы она не выделялась, т. к у них это не принято. Она в ответ встала и сказала: "я вась всех убью, а тебя (показывая на мою сестру) задушу.
И это в пятом классе. А ведь она может и в правду так сделать.
Что делать? Родителям рассказывать не хочет.
Ей завтра в школу, а она боиться

Издевались? Она во второй день психанула на мою сестру, потому что она сказала, что надо сесть так, как все рассаженны.

Унтан Султан

небось издевались над ней полгода, довели, дразнили.... вот и сдали нервы у девчонки....

Grisha Brinza

родителей не игнорируй, они быстрее отправят девочку куда надо

Алексей Чиженок

Класному рассказать или к шк психологу

Сергей Матросов

Рассказать родителям, а родители уже должны по этому поводу кошмарить директора школы, управление образованием и отдел по делам детей и несовершеннолетних в мэрии

Юлия

Просто так ничего не бывает, значит дали девочке повод и видимо ждали другой реакции. Психически не здорового ребёнка в обычную школу никто не взял бы. Для того что бы наводить порядки в классе есть учителя-им за это деньги платят. Пусть попробуют наладить контакт с новенькой.

Зина Шестак

Говорите школьному психологу а если нет вперёд к директору. Сам в такой ситуации был