Сергей Бабыкин

Почему Крым вступил в диктаторскую Россию, а не остался в свободной европейской Украине?

Иг
Игорь

Потому что России живут русские в большинстве, и уровень жизни выше!
Россия тоже европейская!

Наташа Шатилова

диктатура она как то надежнее, стабильнее.

Галина

Украина не может быть европейской даже если сделает себе массовое обрезание в водах Днепра. А то, что эти вот псы сделали с Крымом - это вообще вне всяких комментариев. Это просто кретинизм. Они даже не смогли из него сделать себе курорта, утырки. Весь "пар" ушел на ненависть к москалям. На жизнь уже не хватило.

@ Добрая Настя @

свободной думать только так как хочется тому у кого коктель молотова в руках.

Урмат Исаков

потому что ваши определения нужно брать в кавычки

Кристина Курилович

Не хотел того что было в Одессе.

Серебряков Илья

Украина свободная? Хаха! Обамка ваш хозяин и манипулятор!

Наталья Артёмова

Европейская Украина! Вы сами слышите это словосочетание????

Марина Андреева

потому что в крыму живут русские

Алёнка

Не захотели принимать закон о гомосятине - наверное?))))

Юлия Соболева

В самом вопросе проскальзывает издёвка, я не прав? 😉