Екатерина Сутенкова

__Лично для меня это самое тупое было услашать от Украины Кто не скача тот Москаль просто реально как баранов построили!

Dinara Amanova

На самом деле исконно-украинский клич: кто не мертвый, тот москаль. Сашко Билый знает

Егор Филиппов

Не построили а промыли мозг. Просто тем что быть москалем - плохо, а почему? А по телеку сказали или с трибуны.