Михаил Дорохин

Чем дальше, тем кровожаднее мысли о мести бандерлогам. Как вы это объясните тупому москалю?

Rinan Halabiya

ht tp://filmix.net/2672-vrag-moy-enemy-mine-1985.html

Mirlan Koshokov

Если всплывет ВСЯ правда об украинских событиях, многих она очень-очень удивит.

Nadyusha Belaya

Амеры, ЕС поматросят вас и бросят-и вы все наши! Колыма к вашим услугам!

Галина Кишанина

Пошел ты.. . на гиляку!

OK
Oybek Karimov

Пропаганда=>реакция. Это вообще-то, нормальное явление.

С.
Сергей ....

а, что вы к русским все пристали? Они обязаны в смысле должны? вы кинули их 23 года назад, когда все до одного кричали - москали твари, вы жрете наше сало. Слово в слово так кричали. а теперь ждете помощи! Но это не к Русским надо обращаться, а непосредственно к В. Путину. В России он решает, а народ там просто живет своей жизнью. вас 45 миллионов, не можете загнуть 2 тысячи человек. А просите войну другую страну.

Татьяна

украине конец