Лена Очеретная

Бывший председатель КГБ Владимир Крючков, в одном из интервью сказал что, СПИД изобрели в Израиле. Я верю. А вы?

P.S. Крючков, до этого 15 лет рукводоил службой внешней разведки КГБ и под его руководством наши разведчики добыли не опровержимые данные того, что СПИД это продукт разработки Израильских ученных при содействии разведслужбы МОССАД.

Ек
Екатерина

нет.. .
слишком сложный вирус.. .

собсно, он давно известен в животном мире, только там он не смертельный...

Эрадж

Тебе полегчало после этого?

Zzz

нет, СПИД родом из Африки

Ни
Ника

Наверно все же не СПИД, а ВИЧ. СПИД это не вирус, а болезнь. Невозможно "изобрести вирус", люди пока не обладают подобной технологией. Можно вывести новый штамм вируса.
Ну да, новый штамм существующего сделать могли, да так удачно.
Но даже учитывая всё это, если бы КГБ обладало информацией о том, что кто-то реально разработал ВИЧ, они бы это не обнародовали и случайно ни кто бы ничего в интервью не ляпнул. Вся эта история просто байка - желтая пресса и не более.

Юлия

я верю в то, что реакцию на спид дают несколько иммуных заболеваний, а от официальных лекарств против него люди мрут. и верю в то, что в голодающих странах Африки иммунитет у людей понижен.
http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=28&t=183