Никки Занудович

Сколько стоит самый дешевый авиабилет из Москвы в Крым ?

Ирина

Гумбатов - ты тролль ...

Га
Галина

Цены разные. Зависит от авиакомпании, даты, времени отлёта. Заранее покупать или за 2-3 дня до отлёта. А в Крыму нормальная жизнь. Отдыхающих много, есть места в частном секторе, отелях, санаториях. В магазинах все нужные товары, продукты. Кафе-рестораны но любой кошелёк.

Ви
Виктория

7500 стыковочный через Питер. 11 Вим Авиа.

За
Замира

В чемодане 600р.

Галина Саратовцева

Меньше 6000 вряд ли есть.

Дима Пирский

Дорогая Сюзанна там нет никого и почти всё закрыто цены атомные меньше смотрите рус ТВ мой знакомый приехал 4 дня назад и плюётся

Арина

Люди в Крыму рады приезжающим и готовы облизывать любого клиента с любыми финансовыми возможностями. По отзывам знакомой семьи по телефону.

Евгений

7500 туда-обратно. сама летела. и не правда что здесь плохо. жилье дешевое. море чистое. все кто отдыхает очень довольны

Ол
Ольга

вот сейчас зашла-проверила.. билеты купленные не сдают. чуть снизили цены- но на многие самолеты нет мест.. интересненько цены ставит А7- есть промо-кто успел-тот купил и на завтра-послезавтра немного, но тоже варианты