Юлия Орешкина

Летим из Питера в Испанию через Германию. Сколько можно провести сигарет купив в Дюсельдорфе в дютике?

Люба Пинчукова

Да хоть коробку (шучу) досмотра в Испании уже не будет . Тем более нормы провоза сигарет по территории ЕС сильно отличаются от норм ввоза в ЕС (например из России)
Поэтому 3-4 блока сможете в ручной клади провезти (главное внимание к себе не привлекать)

Наиля

2 блока т. е 40 сигарет

ku
kubik2979

из дьюти можно мешок сигарет. Я на месяц везу ВСЕГДА 6 блоков.