Миша Бабкин

Мне 16 лет, еду в Питер, курю, можно ли в сумке пронести пачку сигарет, отнимут нет, что да как??

Еду одна, но провожают родители, поэтому не хотелось бы чтоб проверяющие доставали мои сигареты, поэтому надо знать точно.

Ал
Алексей

Имеют, ты ребёнок.

НЕ
Николай Е

не имеют право частная собстенность еще бутылку водки прихватит никто не тронет

Юрий Носиков

фу млять, курящие девушки никому не нужны, надеюсь родители узнают и тебе вломят по голове, в целях воспитания 🙂

Tatyana M

Спалишься! если только сигареты а пачку из-под зубной пасты можно выложить...

Алена Зиброва

конечно лижбы не шмаль

Shain Khasiev

смотря откуда и на чём едешь. если через границу, то имеют право проверить на границе. на самолёте - в аэропорту.

Вадим Терещенко

Отнимут однозначно!