Са
Сангерим

Хотим устроиться с подругой промоутерами в компанию Дешели, но услышали какие-то слухи о ней

вроде что-то посетителям подсыпают в чай с каким-то в-вом, клиенты берут кредиты и тд, вобщем чай влияет на их мышление. кто знает\сталкивался - это правда? я теперь даже и не знаю.. хоотя мы же просто раздаем листовки, а идти туда или нет решают сами люди, в общем я в замешательстве, подскажите что делать

Петруша . , ахахаа петруша,какой же ты тупой

Михаил Лебедев

то, то это развод очередной людей на бабки, это точно, а так, как тебе совесть подсказывает, так и поступай)

Любоня

даже мне пытались впарить свои кремчеги по телефону эти СУЧАРЫ НИЩЕБРОДСКИЕ ВРОДЕ ТЕБЯ, которые мозгом заработать не могут, а жопа уже видимо свое отработала.