Tosha Argentum

На какую хорошую работу можно устроиться 15,5 летнему школьнику из Казани? Кроме промоутера и расклейщика .

Alexander Safronoff

Специально для тех кому по 15 лет- должность главного директора нефтегазовой кампании, главный инженер на автозавод, ведущий конструктор боевой тяжелой авиации, главбух космического агенства, а всякую мелочевку типа капитан круизного лайнера или директор аэропорта не предлагаю. Пойдет для Вас? Вы уж извините за небогатый выбор, но сами понимаете, тут еще те 14 летние на работу устроились...

Р.
Роман ....ov

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зайди, зарегистрируйся и попробуй....там без вложений