Сашуля Верецоца

Мне 14 лет, и я хотел бы устроиться на работу в Уфе. Жив. Типо промоутер, расклейщик плакатов или просто раздавать бумажи

Очень уж нужны денежки 🙂

Елена Лысенко

Попробуйте здесь найти для себя подработку. Выбрать нужно свой город и посмотреть что там есть, какая работа. Или разместите там свою услугу. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]