Сергей Тихонов

Решили две питерские студентки поздаработать летом. Куда (приличное место) посоветуете обратиться?

Игорь Дмитриев

Всё это временная подработка, а вот, если вы закончите курсы парикмахеров, маникюра, флористов, например, то постоянный доход на будущее вам обеспечен. Вот такую красоту я теперь тоже умею делать, чему очень рада!
Советую эту школу дизайна - kursspb.ru

Любовь

ради денег можно и промоутером и фасовка и склады

Влад Борщевский

Официантки вроде всегда нужны.

Дима

я вожатой в лагерь устраивалась на лето.