Андрей

Какова скорость копания одного специально обученного узбека (ед. изм. - куб/час, или куб/день при 12-часовом раб. дне)?

Elena {{{{

а сколько у него детей?

Boomer Boomer

он сдохнет от копания 12 часов в день. сами-то хоть пол-часика попробуйте покопайте!

Ядовитая Звезда

А покурить? А чайку попить?

Витал

эксковатор надо в аренду брать горе ты египтянин.... скупой платит дважды

Евгения Горлова

Че из себя умника корчить?

Роман

А как обучите так и будет

Анастасия Балясникова

Хорошо обученный узбек перестает копать когда отворачиваешься, отсюда получаем Тработы узбека= Тприсутствия прораба (мастера) при условии, сходил пописал, покурил, позвали в сторону и учитывая категорию грунта 2-3 получаем около 10 ударов лопатой в грунт. Вывод потраченные 1000-1500 в день на узбека равны 0 куб/час и т. д. А могли бы за трешку экскаватор на пару часов нанять.