Mister Pak

Караван верблюдов 12 дней шёл через пустыню со средней скоростью 6км/ч За день караван двигался 16 часов Какое

Караван верблюдов 12 дней шёл через пустыню со средней скоростью 6 км/ч. За день караван двигался 16 часов. Какое расстояние прошёл караван?

Кристюша

12 * 16 * 6 = расстояние (км)

Фе
Федор

Вот и все решение. Кстати Вы в каком классе?
t=12d
v=6km/h
t1=16h
s=?

12d=24=288h

s=vt
s=288h*6km/h=1728km

Если Вы не догодались, то d это день, h это час а km это километр