Юля Кондратьева

Бразилия-Германия Аргентина-Нидерланды Как, по вашему мнению, будет в финале? и кто в конце выйграет?)

По мне так-Германия-Аргентина) все говорят, что в конце выйграют немцы, но буду болеть за Аргентину) (не Глор))

Соня Филаткова

Возможно в финале будут Бразилия-Аргентина, за бронзу Голандия-Германия

Медер Учбаев

я думаю мы станем свидетелями двух красивейших полуфиналов. единственно что огорчает, не стали бы судьи "тащить" бразилию в финал.

Карнелия

я хочу, чтобы Бразилия победила. но думаю в финале будет Германия: Голландия, и немцы победят (что тоже не плохо:)