Алексей Новиков

Бразилия - Германия 7-1 Браво! они в финале

Жаль на 7-0 чуть не додержали, Что же дальше будет? они разрушат стадион для финала? или убьют вратаря? придут к своему больному бомбандиру, и шепотом крикнут в ухо Ты еб.. . тупорылый в рот тебе ноги не мог пожже подставить спину? сделают революцию? или просто проверяли своих болельщиков?

ахах они наверное просто щас начнут драться тупо драться со всеми подряд, революция нарно будет)

Виктор Федоров

Страшно представить сколько раз бразильяне сегодня вызывали скорую помощь.

Наталия Рылькова

Хули еще Нидерланды есть, они тоже так себе не плохо ебашут))

Марат

Всё-таки жалко бедненьких бразильцев (

Ан
Анна

)))))))) Я думаю разрушат все стадионы. Но это херня.. . Бразильцы любят играть в футбол где угодно.. на песке... на мусорках, в фавелах, у негра в жопе-везде)))