Anna Berry

Я один безразличен к спорту? К примеру к футболу, мне почему-то он кажется скучным. как и любой другой спорт.

Ивона Шварц

Как можно быть безразличным к спорту? ! Я вот сама спортсменка, занимаюсь командным видом спорта - синхронное фигурное катание! Как это приятно иметь командным спортивный дух! ! Спорт- сближает людей!!!

В:
Виктория :)

ДА ТЫ ОДИН!

Ольга Боева

Художники, поэты, ..у каждого своя сфера, это естественно, но здоровье тебе спасибо не скажет если ты мало двигаешься

Олег Семенов

знаешь, мы с мужем тоже футбол терпеть не можем. у нас другие приоритеты. а вот совсем без спорта плохо - будешь унылым дрищом или гадким жирдяем)))