Дмитрий Черепанов

Как вам Laura Donati? Кто заказывал вещи с каталога? Какие отзывы?

Собственно, получила каталог Laura Donati, отзывов мало очень. Большая часть положительных. Все же интересно, кто-то может заказывал вещички с ее каталога? Как вам? Какие отзывы?

Юрий Сизов

Читала несколько не очень хороших отзывов на счет Laura Donati. И очень была удивлена. Я, например, заказывала один раз там пиджак. И он мне очень понравился, т. к. качество вообще было супер!

И проблем не возникло ни с доставкой, ни с оплатой. Могу рекомендовать 🙂