Светлана Шатохина

Подскажите сайты одежды, на которых можно покупать дешевле, и продавать в России. Желательно итальянские и французские.

Юлия Кутейникова

Ты правда думаешь, что кто-то жаждет поделиться с тобой источником, на котором делает деньги? Наивная чукотская девочка.

Ан
Анастасия

А зачем французские или итальянские? Чтобы платить за доставку? Могу
посоветовать сайт, продающий брендовую одежду из Европы оптом.
Территориально ближе, чем Франция и Италия, т. е. не надо переплачивать
за доставку. rainbow-clothes.com - все то же самое, что и на европейских сайтах. Кстати, если Вы собираетесь работать с ними впервые, то они помогают в поиске клиентов и предлагают совершить первую покупку у них по сниженной цене.