Михаил Медведев

Подскажите хороший сайт где можно покупать одежду (желательно подростковую)

Светик Новикова

Я одежду около 2х лет беру на http://go-dress.ru/
Очень классное качество за нормальную цену, особенно в разделе "скидки". Брала сумочки, джемперы, рубашки, даже джинсы себе и братишке подобрала! !
Доставка 3-4 недели, есть трек-номер для отслеживания и удобные таблички для подбора размера. Посылка ни разу не потерялась, ничего не украли и не повредили.
На свой рост 160 см и довольно стройную фигуру обычно беру размер S (идеально подходит) , так что XS как раз будет на худеньких девушек-подростков))