Света Субботина

Подскажите хорошие магазины одежды пожалуйста) желательно ссылку на официальный сайт или каталог)

Са
Савченко

Вилберриес - хороший магазин, я там часто заказываю. Хорошие качественные вещи, удобные и носятся не один сезон - для меня это важно, да и цены оптимальные. Вот хорошие джинсовые куртки, как раз к весне.