Сергей Масляев

щётки стеклоочистителя на калине стоит ли поменять на бескаркасные и кто знает напишите размеры щёток пожалуйста

Влад

не заморачивайся на них зимой всякая кака сильней налипает. Помой. протри насухо и побрызгай силиконом из балончика ( в автомагазинах продается) ставь прям мокрые. включи и пусть помахают несколько раз

Елена Коннова

Щетки меряют в дюймах, померяй и раздели на 2,5.

Олеся Барсукова

50мм пойдёт, можно больше, но смысла нет, лобовуха на краях то загибается и концы даже не будут касаться стекла, а вообще оставь каркасные, сам на 10-ке катал и с теми и с другими, у каркасных вид похуже конечно, но они более практичные

Мария Косовская

А линейки или рулетки в хозяйстве нет? Ниткой замеряй, узелок завяжи и в магазин.