Максим Крайнов

Лицензия на оружие.. . Реально ли сдать платный экзамен? Кто сдавал на продление?

Сейчас
по закону при получении (продлении) лицензии на оружие нужно сдать
экзамен в частной образовательной организации. В Москве это стоит 3300
руб. -проверка у граждан РФ знаний правил и навыков безопасного
обращения с оружием. Кто сдавал? А то заплатишь и не пройдешь проверку....

Ир
Ирина

Реально.