Наталья Савельева

Я собираюсь сдавать ГИА по физикеВозможно-ли сдать экзамен без Дополнительных платных занятий? (Я в 8 классе)

Виталии Илькевич

В зависимости от того, насколько легко вам даётся физика, насколько вы готовы самостоятельно заниматься. Я полагаю, возможно вполне. Вот с ЕГЭ реально сложнее) Но попахать придётся, это вам не устный экзамен. Кстати, если вдруг в вашей школе возможно сдавать устно - очень рекомендую. Просто не знаю, какие сейчас порядки. Я заканчивала в 2011, экзамен был на усмотрение школы (устный или письменный) , школа выбрала устный - вот его сдавать - раз плюнуть))

Ирина

сложно, особенно физику, я в 8 ее хорошо понимала, а в 9 плохо