Федя Вася

Каккие купить удочки и снасти для ловли рыбы с берега моря?

Рыбак из меня прямо скажу - ни какой. Но едим на море, и хочу попробовать половить рыбу (в далеке от пляжа, но без лодки, то есть с берега. ) Подскажите пожалуйста, где и что купить, как водится не дорого. В выборе удочка или спиннинг, приоритетен спиннинг, если можно ловить в море с берега на удочку, то про нее тоже очень интересно узнать. Подскажите пожалуйста, какие нужны снасти?
Огромное спасибо.

Юленька Скромница

Карповые удилища - тебе подойдут. Лучший вариант, это посмотреть, как ловят местные и на что в т. ч.