Данил Тарасов

прекрасный сад цветов ароматы свежесть дорожки из камешков аладдина

на деревьях домики для парования пар, к каждой кабинке шланг с жидкостью с градусом и вкусовые добавки, пьют из стаканов в виде цветов. н абольшом экране каждый может в своей кабинке видеть как паруются в других кабинках.
уставшим дорожка выходит к морю где пары засыпают под действием газа потом на огрганы и в рестораны китая

Vladimir Vishnevsky

што за бред? сделайте мне это развидеть