Ирина Ромашкова

Волшебный аромат цветов. Какие цветы имеют самый приятный запах?

Всеволод

А я забыла уже какой аромат у подснежников ( ...Вот бы сейчас растаял снег, и они чудесным образом появились бы. . Эти волшебные цветы)

Vlintin

Сама спросила- сама ответила. конечно, розы

Людмила Андрианова

цветущий виноград к чёрту розы

Анастасия Балясникова

Которые подарены от чистого сердца!

Игорь Захаров

Как говорится, на вкус, на цвет товарищей нет. Мне нравятся ароматы белой сирени, ландышей, жасмина.

Уля Исмаилова

магнолии и жасмин

Алексей Баранов

Роза и жасмин. Лаванда.

ДА
Дмирий Афоничкин

Нарциссы с тюльпанами вместе. Свежо, обалденно, прекрасно! Розы - не все. Мимоза приятно пахнет, гиацинты, душистый горошек. Липовый цвет -О!

Ка
Катюша

думаю это дело вкуса

Га
Галина

Самый пахучий цветок - это гвоздика. Спорить тут бесполезно )) а в степи аромат полыни, и шалфея способны вскружить голову любому )) Розу считают ароматной, потому что она распространена )) А жасмин в цвету -это еще и прекрасное зрелище ))

Вот так цветет тёрен.

Это цветы дикого орешника

Это земляника поспела ))

Розы Никитского Ботанического сада ))
На вкус и цвет все фломатеры. . ,ой, цветы разные. И это еще малая часть, есть сирень, ландыши, фиалки ночные и дневные, петунии. Азнаешь какой самый приятный аромат рано весной? Крокуса )) Еще кое-где лежит снег, а тут крокусы цветут )) У каждого цветка есть свой шарм и аромат, главное уметь наблюдать. ))

Юра Ракитин

Тимьян ползучий (Богородская трава - в народе ) Аж отбивает запах духов Шанель№5