Владислав Шарай

Какие женские духи имеют очень приятный и нежный аромат? (молодой девушке, в подарок)

Резеда

Ароматов море.... но все зависит от того, какая девушка по сути, нежная или грубоватая, что любит спортивный план в одежде или классику. модная или нет... все это очень важно.... ну не подарите ж вы классику аромат девушке которая носит спортивный костюм)))))) это не состыковка))))

Олеся

Духи - довольно индивидуальный вопрос.
Есть конечно беспроигрышные варианты, типа шанель №5 или.. . ну не знаю, Marina de Bourbone синие...

Ол
Ольга

живанши - ангел и демон

Ле
Леночка

Narciso Rodriguez For Her

Марина

versace bright crystal

lanvin eclat

Ек
Екатерина

Nina Richi - отличный аромат и флакон в виде яблочка - красиво.

Юлия

" Диориссимо" ...нежный аромат ландыша....

Ма
Мария

Проконсультируйтесь лучше в магазине - что посоветуют именно для молодой девушки. А то тут надают советов про Шанель № 5 и будет от девушки пахнуть, как от зрелой дамы.

Ксения

Flora by Gucci

их там несколько ароматов,
оч кстати хорошие и стойкие

Вера

Ланвин-беспроигрышный вариант, в Ив Роше- Минг Шу

Ан
Анастасия

Обычно все духи имеют приятный аромат. Я бы для девушки посоветовала Funny или I love love от Москино.
Аромат очень легкий, воздушный, устойчивый, просто потрясающий, необыкновенный!
Аромат радости и счастья! Немного цитрусовых ноток, идеален для весны-лета. И, что тоже немаловажно, недорого!

Инга

Gucci By Flora - очень очень)