Сергей Батурин

Товарищи опытные строители и знатоки, скажите, сколько этажей в доме можно построить на собственной земле? внутри вопрос

У меня вот такие вопросы.

Например у меня есть земельный участок, категория земли жилая. Я хочу построить дом со всеми удобствами и сдавать его. Но дом по типу общежития. Например три этажа. Дом из кирпича. Несколько этажей, на каждом этаже по несколько комнат (средних по размеру, на одного/двух человек) , на каждом этаже своя большая кухня и свой санузел (туалеты/душевые) , этажи коридорного типа.

Так вот, во сколько примерно обойдётся, если считать деньги?

Сколько этажей может быть в доме и могу ли Я его сдавать как общагу?

Что нужно знать при такой реализации?

Спасибо.

Андрей Иванов

Вас могут возненавидеть соседи за то, что вы им все солнце перегородили.

Ольга Хан

Без проекта - хрен получится оформит как жилой.

Александр Карлов

Ты не сможешь ты лох

Александр Власов

По поводу этажей нужно согласовывать в разл. инстанциях ростехнадзор, пожарка и т. д. и т. п. , сколько они разрешат, а по поводу общежития говорить не стоит, просто свой дом.

Татьяна Якименко

Да жесть, чтобы сделать так как вы хотите, надо иметь очень хорошие связи и потом у вас там будет столько волокиты, тут если заморачиваться так над пятью такими постройками. И вы уже застройщик ...

Сычёва Виктория

коробка о 10000 руб кв м. отделка 3000 р кв. м. коммуникации ???