Даша Елманова

Вопрос опытным риелторам и знатокам планировок

Очень интересует, что за планировка изображена на рисунке.
Сам перевидел очень много квартир, знаю все основные типовые серии, но за всё время так и не выяснил, какое название носит планировка на схеме! Спрашивал профессионалов - никто не знает ответа!
Скажу одно - дома таких серий строились в 80-е гг.
p.s. План очень схематичен. Вход в зал "пережат", зажат также коридор. Но суть, думаю, понятна.
Буду рад услышать правильный ответ! )

Специально для "Укушенного"
Рие́лтор[1] (от англ. realtor, произносится [риэлтэр] ; риелторская фирма или агентство недвижимости) — индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, профессионально занятое посредничеством при заключении сделок...

Юлия

А кто такие "риелторы"?

Muzaffar

Распашенка