Владимир Пронин

Как вы думаете, должен ли порядочный человек быть "моногамным" в музыке?

Я замечаю, что слушаю музыку совершенно разную и никогда не причисляю себя к панкам, металлистам или ещё к кому-нибудь. Но большинство моих знакомых слушают какое-то одно направление и не тянутся к музыкальному разнообразию. Вот и думаю, как правильнее. Просто чувство, будто я, поскольку люблю множество направлений, на самом деле не люблю по-настоящему ни одно.

Татьяна Михайлова

Человек по определению должен быть порядочным .

Алена

в моем понимании если человек слушает одну и ту де музыку постоянно, то он остается на одном и том же духовном и интеллектуальном уровне

Дима Павлов

В Музыке нет порядочности

Ек
Екатерина

может. это же не жене изменить. и не Родине.

Андрей Филимонов

@будто я, поскольку люблю множество направлений, на самом деле не люблю по-настоящему ни одно. @ - так и есть, нужно слушать одно, иногда что-то похожее, изредка пролистывать другие чтобы как бы быть вкурсе, тогда будешь "в волне" и "врубаться", иначе - поверхностно это все, же.

Денис Вишняков

Ведь не главное в жизни любить и разбираться в каком то направлении музыки, тебе нравиться музыка-и это хорошо, наслаждайся ей, значит эта музыка твоей души, и поскольку она разнообразна, значит ты тоже (значит это проявляется и в остальном), а люди, которые идут не по одной "ветке",а сразу по"дереву" многого могут достичь в жизни, и может твоя "неотносительность" ни к какому из жанров "+",а не "-" )) Смотри на вещи всегда с положительной стороны))