Денис Mockba Оф. Стр.

Что есть порядочность?)

Денис

Это всё: и доброта и культура и честность и терпение.. . всё)
можно долго перечислять..

Александр Харитонов

Честность, неспособность к низким, аморальным поступкам, благородство, справедливость, умение держать свое слово.

Татьяна И

Всё зависит от меры измерения. Всё в мире относительно чего-то.

Павел ____________

императив Канта

Андрей **********

когда всё по полочкам и по пакетикам

Дмитрий Чернов

мудрое проявление

Lyudmila Smirnova

полностью-добропорядочность. попытки следовать стереотипам местапроживания

Екатерина Волхонская

не умение: предавать, обижать и обижаться, не знание матерных слов... ну для начала достаточно!