Ольга Родникова

А порядочность можно скрыть?

Татьяна Санникова

а отвечать серьёзно или так ))

Кирилл

я смотрю все прям скрытные такие, что создается впечатление что и порядочности и нет вовсе, либо хорошие актеры, либо и правда нет ее) нет, порядочность скрывают только тогда, когда хотят чтобы кто-то отстал.

Данил

ДА, ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ!

Ярослав Данилюк

нет, конечно!!

Татьяна Надина

если воспользоваться передовыми технологиями и проявлять творческий энтузиазм то скрыть можно всё что угодно.

Наталья Метальникова

Уж лучше тогда с ней вообще расстаться.... Имитация не всем дана, трудно баланс соблюдать, быть не собой вообще сложно:)

Вусал С

Можно, когда понимаешь, что она только во вред.

To
Tosha

Порядочность - это же предсказуемость, А еще банальность. А еще унылость. А, значит, - серость.
Серость такая незаметная вещь.

Slavon Slavon

конечно. порядочность-это слабость человека для окружающих и сила для него самого и для того кто понял что он порядочен.

Ма
Мария

Этому надо учиться.

Умед

после уличной драки сложно