Олеся Васильченко

Ребят вроде категория юмор здесь разные вопросы и т. д. и т. п. и почему администрация удаляет вопросы у меня удалили. . +

у меня удалили где-то пять
а у вас удаляют?

у меня вопросы такие, вроде как у всех, что-то написано у внутри смешное фото

Константин Медведев

Та, забей! У меня тоже было несколько раз такое. Ничего не сделаешь, просто игнорируй и продолжай юморить.

Андрей Сурняев

А могут и посадить - если писали разговорным матом, то ждите судебных приставов

Рома Никитин

пол беды
смотри чтоб зубы не удалили

и в психушку не посадили