Александр Кравченко

Присоединяюсь к вашим поздравлениям Елены Образцовой и желаю только модераторам ругать матом ближнего. Аминь?

А то что-то кто-то спит на моей постели пока меня нет, а когда я здесь, то не спит. Спать надо парами. Поймаю - сделаю неприятно.

Юл
Юлия

Всё понял, не понял только одного : кто такая Елена Образцова и чем она тебя так обидела ?
Я то-же в своё время, когда был молодым - искал женщин с ручками на попе и чтоб "щёлка" была поперёк. Но так и обломался в своей мечте. Что делать - физиология.
А насчёт Елены, так это прекрасное имя. Ну а насчёт её поведения не знаю - может быть и не так она себя образцово ведёт. Я не пробовал.