Анастасия Каминская

Был ли у кого-нибудь опыт открытия собственного дела через службу занятости?

Михаил Убирия

Племянница открыла парикмахерскую и пятый год успешно работает.

Светлана Рушева

да. получила пресловутые 58 на покупку оборудования для домашнего офиса: бук, монитор, копир, офисное кресло и по-мелочи. приветствуются услуги в пределах профильного образования и профессионального опыта. на торговлю не дают. походите на ихние курсы, там научат план писать под их требования))