Ольга Родникова

Этот сервис нереспектабельный потому что тут слишком много пользователей?

Екатерина

"Этот" - это какой?

Татьяна Рыбакова

та все классно))

Николай Каряев

Особям, неспособным даже элементарно использовать знаки препинания, тут точно нечего делать.

Овик Тадевосян

нереспектабельный - это значит "непочтенный" или "недостойный". Если пользователей много - всё вровень наоборот!
это во первых

во вторых, вы начиниете с недоказаного утверждения будто оно правильное, а так серьёзные люди не поступают