Ка
Катюша

canon sx 40 не слишком ли трудно для среднего пользователя

1973-vadim-1

Нет, Петя, не трудный. Только разберись, что такое выдержка, диафрагма, ИСО. А так всё просто.

Наталья Пескова

нет, не сложный только матрица маловата в нём всего лишь 1\2.3

Илья Соловьев

Отличный ультразум, как раз думать в ней и не надо если вообще не разбираетесь, на авто и вперед. Ну а при желании захотите больше, там есть и ручные настройки