Татьяна Бульская

Нужен внешний жесткий диск для mac book pro! желательно что б был usb 3.0 и совместим с мак буком

Александр Уткин

Туфта. На макбук только Эппловский бери. Нафига дешёвкой хорошую машину компрометировать.

Ольга Журавлева

Почти все внешние HDD совместимы. Иди в магаз и скажи продавцу, то, что написал.

Ирина Воронова

Они все, вроде бы, совместимы. У меня проблем не было никаких с внешними дисками. Одинаково хорошо всё работало и на pc, и на маке. Моделей много пробовал.