Наталья Попова

Можно ли делать прививку после высокой температуры 3 дня на зубы (без соплей и кашля) , через 5 дней после выздоровления?

Привывка

Ответьте пожалуйста....3 июня у ребенка появились зубки, три дня была высокая температура,но не было соплей и кашля, вот как три дня температура стабилизировалась, нам сказали сегодня идти на привывку АКДСку, но это же получается через пять дней после температуры..не рано ли идти на привывку, ответа так и не нашла....кто пишет, что через месяц идти, не которые через две недели....а через пять дней можно? запуталась....привывка последняя, ее так трудно поймать, когда она есть....но здоровьем ребенка не хочется рисковать....

Сергей Плохов

лучше не рисковать....

Марина Алаторцева

такая же ситуация только без зубов
! я подожду неделю-две точно..