Кармен Кинтеро

Можно ли делать прививку после высокой температуры 3 дня на зубы (без соплей и кашля) ,через 5 дней после выздоровления?

Ответьте пожалуйста.... 3 июня у ребенка появились зубки, три дня была высокая температура, но не было соплей и кашля, вот как три дня температура стабилизировалась, нам сказали сегодня идти на привывку АКДСку, но это же получается через пять дней после температуры.. не рано ли идти на привывку, ответа так и не нашла.... кто пишет, что через месяц идти, не которые через две недели.... а через пять дней можно? запуталась.... привывка последняя, ее так трудно поймать, когда она есть.... но здоровьем ребенка не хочется рисковать....

Настёна Пасхина

перед прививкой обязателен осмотр у педиатра, вот там и скажите про температуру. Можно на неделю перенести