Наталья Королева

бывают ЦВЕТНЫЕ контактные линзы силикон-гидрогелевыми?

я не могу найти цветные контактные линзы из материала силикон-гидрогель, все почему то гидрогелевые (кто носит знает разницу) , есть ли сейчас производители цветных линз из силикон-гидрогеля с максимальной кислородопроницаемостью?

Андрей Ющуков

не слыхивали про такие. ещё никто не мог нанести краситель в структуру силикон-гидрогеля...