Asatur Ichmelyan

Можно ли пользоватся цветными контактными линзами без консультации врачей или все же надо?

Ма
Мария

Вообще цветные линзы - большая нагрузка на глаза, без консультаций и не умея ими правильно пользоваться можно зрение испортить.

ДА
Дима Андреев

Повлияет на способность цветовой дифференциации зрачка. Убей свой зрачок! Врач то же скажет.