Эрнис Султанов

Создал религию. Бог - Кощей Бессмертный, Богиня - Баба Яга, Сын Божий - Иванушка дурачок. Где могу получить бюджетные

деньги и нефть?

Бабла адептов мне не надо, они бедны и умом и карманами. Мне нужно от неадептов. Нефть и бюджетные деньги со всех.

Kis-Myu Kis-Myu

найди адептов и они сами принесут те бпбло

Алексей Шишов

хоть одна здравая мысль мелькнула на РВ....

Ольга Мезенцева

Котёл с горящей серой тебе в нагрузку.

Евгений

Не кощунствуй.

Ol
Oleg

Неужели это богохульство не удалят? И за что тебе деньги то?

Ел
Елена

А кто тебе сказал, что религии должны получать бюджетные деньги?

Roman Burmak

испытания, связанные с ненасытностью, которая заключается в естественных склонностях и тенденциях, присущих животной природе, основные три из которых: секс, физический комфорт и деньги как конкретизированная энергия. Во-вторых, это испытания, связанные в желанием и астральным планом. Природа этих склонностей более тонкая, и они автоматически вызывают следствия на физическом плане; они не присущи животной природе, а навязываются природой желания, и их тоже три: страх, ненависть и амбиция, или желание власти. В-третьих, это испытания низшего, критического ума, которому свойственны гордыня, отделённость и жестокость.

Славнова Ирина

Требуй у Царя - отца Ивана Дурака! Во! Не будет давать дай ему в ухо или пятак! ХаХа!

Алексей Беляков

Сами придут и принесут - после того, как твоя религия охватит хотя бы пару миллиардов людей, и они будут готовы ради нее на любые поступки. Тогда тебе принесут деньги, чтобы поучаствовать во власти над всеми этими народами. А пока привержен своей религии ты один - то велика ли цена преданности одного человека для правительства? Да хоть сдохни, они и не почешутся.

Любовь Чапурина

записаны в острожска библиа азы табу-получите распишитесь. там и слова нет про исуса христоса и бога и матерь божию и марию-то выпиши на бумажку и когда будешь читать словом нашим рики твердо поглядывай на бумажку.