Оксана Егорычева

Расскажите жизнь Иоанна Златоуста в крации.

Умные блин нашлись, я про город

Я всего лишь большую букву по ошибке не написал.

Татьяна Соколова

Пересказать кратко или вкратце (разговорный вариант) не проблема. Было бы что пересказывать.

О жизни Иоанна Златоуста читайте ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. Если надо короче, сократите сами – невелика премудрость для тех, кто читать умеет.

А вот ВИДЕО. ЗДЕСЬ ТЕКСТ об Иоанне Златоусте совсем небольшой.

На
Наталья

Сначала надо всё узнать про крацию...

Олег Наумов

Если быть точным, то ты допустил в слове из 6 букв 4 ошибки. . .Это печально.

Ал
Альберт

Как правельно пишеться в крации тебя не научили в школе?

Ев
Евгения

ты и выражаешься - в крации, Бери и читай, лодырь, Или не способен ?

А=
Алена =)

Разве он там жил?

Александр Крылов

Житие его в детском пересказе прочтите - там обычно кратко и доступно, без напряга.